Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Frau Christina Finger
Tel.: +49 (0)2196/7234-39
E-Mail: Vermietung@gabelstapler-finger.com
Sprachen:   

Herr Kurt Freitag (Prokurist/Einkaufsleiter)
Tel.: +49 (0)2196/7234-32
E-Mail: k.freitag@gabelstapler-finger.com
Sprachen:   

Verkaufsteam
Verkauf (Händler)

Herr Pflaum
Tel.: +49 (0)2196/7234-37
E-Mail: c.pflaum@gabelstapler-finger.com
Sprachen:    

Verkauf (Händler)
Herr Stemerowicz
Tel.: +49 (0)2196-7234-26
E-Mail: stemer@gabelstapler-finger.com
Sprachen:   

Verkauf Neu- und Gebrauchtstapler
Herr Uwe Tobaschus
Tel.: +49 (0)2196/7234-29
E-Mail: u.tobaschus@gabelstapler-finger.com
Sprachen:  

Verkauf Neu- und Gebrauchtstapler
Herr Dennis Tobaschus
Tel.: +49 (0)2196/7234-47
E-Mail: d.tobaschus@gabelstapler-finger.com
Sprachen:  


Vermietung
Frau Finger
Tel.: +49 (0)2196/7234-39
E-Mail: Vermietung@gabelstapler-finger.com
Sprachen:  


Einkauf
Herr Kurt Freitag
Tel.: +49 (0)2196/7234-32
E-Mail: k.freitag@gabelstapler-finger.com
Sprachen:  

Herr Jan Moll
Tel.: +49 (0)2196/7234-21
E-Mail:  j.moll@gabelstapler-finger.com
Sprachen:  


Werkstatt - Service
Herr Hausmann
Tel.: +49 (0)2196/7234-36
E-Mail: service@gabelstapler-finger.com
Sprachen: